Коронавирус в России киркоров басков зверев
Коронавирус у Баскова и Киркорова: в сеть просочились скандальные фото, «беда. «
Новости о страшном коронавирусе, который бушует в Китае, пожалуй, не слышал только тот, кто живет вдали от интернета, телевидения и прессы
В сети не только пугаются страшным новостям о смертях и новых заражениях, но и даже шутят, пишет Рoliteka.net.
В частности, появляются фото со звездами, которые носят короны и подписаны: «Коронавирус». Например, в этой публикации объединили фото Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Сергея Зверева и Максима Галкина.
Также в интернете можно заметить и другие снимки звезд в коронах:
Ани Лорак показала, как изменилась после отдыха: «Господи, новая Повалий»
ПриватБанк изменил правила, отделения берут штурмом: что происходит
Погода в Одессе: стихия заставит жителей одеть пуховики 17 марта
Скандальная звезда «Орла и Решки» ошарашила внешним видом на улице: «старуха сморщенная»
Отметим, ранее телеведущая Ксения Собчак опубликовала снимок в короне, и написала: «У меня КОРОНА — вирус с детства, и ничо, как-то выживаю. А вы как считаете, реально мы на пороге Чумы 21 века или все-таки немножко истеричка у всех?».
Не все пользователи сети оценили черный юмор знаменитости и накинулись на нее с критикой.
«Беда вроде . гибнут люди не озаруй Ксения», «Ужасный сарказм, в тот момент, когда умирают люди», «Не смешно. Это шутка из серии Бузовой про блокадницу», «Люди умирают,ничего смешного в этом не вижу. «, «Смеяться надо? Или как», — прокомментировали люди.
Отметим, по состоянию на 3 февраля, количество заразившихся коронавирусом в Китае выросло до 17 205 человек, 362 умерли.
За сутки от нового коронавируса в Китае погибли 57 человек.
Напомним, Николай Басков засветился в компании скандально известного патриарха Русской православной церкви Кириллом. Певец поздравил главу РПЦ с одиннадцатой годовщиной восхождения на престол.
Отметим, далеко не всем фолловерам певца это пришлось по душе. Не обошлось без критики и высмеиваний.
Ранее мы писали, что Филипп Киркоров поразил экстравагантным образом сразу после возвращения в Россию из США.
На фото Киркоров позировал в узких черных штанах с дырками на коленях, черной футболке со стильным принтом и модных круглых очках.
Однако, все внимание перетягивает на себя короткая пушистая шуба.
Пользователи звезды написали, что он похудел. Другие же раскритиковали знаменитость за внешность.
«Боже ужас, комедиант с совковым вкусом», — написал один из комментаторов.
В сети показали забавный мем, как выглядит коронавирус в России
Новый 2020 год начался с тревожной новости – в Китае «бушует» смертельный коронавирус, мир на грани масштабной эпидемии. Хештег #коронавирус стал одним из самых популярных в соцсетях. Но несмотря на панику и всю серьезность ситуации, многие юзеры не упустили возможность создать несколько новых мемов. Так в интернете появилась новая площадка для язвительных шуток.
Так в паблике zvezdniy_boom в Instagram появилась забавная фотожаба.
На картинке изображен Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Зверев и Максим Галкин. Все звезды в коронах.
Именно так по мнению авторов картинки выглядит коронавирус в России.
«Очень заразно», — отметили в паблике.
«Не с тех начали, у нас есть король покруче, вечный», — написала одна из подписчиц, намекая на президента РФ Владимира Путина.
Фоловерам очень понравилась такая забавная фотожаба, они согласились с тем, что российский коронавирус намного опаснее и заразнее.
Читайте также
Поделиться материалом
Оставить комментарий
Радио Ностальжи 102.4 FM
Поздравления на радио
Как заказать поздравление, которое будет озвучено в прямом эфире на «Радио Ностальжи 102.4 FM»?!
Читайте здесь!
Курс валют
Показатели курса валют на
13.01.2019 19:00
Курсы валют обновляются автоматически каждые 5 минут.
Гороскоп на сегодня
Актуальные счета за газ
Актуальные счета за воду
Онлайн камеры Никополя
Подписка на ежедневную рассылку
🙂 Подписка на рассылку
Вы успешно подписались на рассылку. Теперь мы будем информаировать вас о важных и интересных материалах, которые мы публикуем на нашем сайте.
Мы в социальных сетях
Подписка на ежедневную рассылку
🙂 Подписка на рассылку
Вы успешно подписались на рассылку. Теперь мы будем информаировать вас о важных и интересных материалах, которые мы публикуем на нашем сайте.
Наши партнеры:
Поиск материалов по дате
Поиск материалов по словам
Наши контакты:
Информационный отдел:
Технический отдел:
Никопольский информационный портал — МОЙ НИКОПОЛЬ.ОНЛАЙН
На нашем Никопольском сайте для вас всегда важные и правдивые новости из официальных первоисточников Никополя, Марганца, Покрова, а также страны и области. Мы ведем рубрику авторских публикаций. В данном разделе публикуются интересные и познавательные материалы, которые пишутся специально для нашего портала.
Допускается цитирование материалов из раздела «Новости» без получения предварительного согласия со стороны администрации moi-nikopol.online при условии обязательного размещения прямой, открытой для индексации, гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Цитирование, копирование и републикация материалов из раздела «Публикации» разрешается только с письменного разрешения администрации сайта и наличии прямой, открытой для индексации, гиперссылки на цитируемый материал не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника.
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии. Благодаря этому мы анализируем и улучшаем нас сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами пользования сайтом.
Коронавирус в России. Последняя информация в режиме онлайн
Дарья Бунякова, Наза Салех Захи
23:40 Режим повышенной готовности ввели в Ярославской области. Власти региона приняли такое решение после выявления первого случая коронавирусной инфекции.
22:45 Оперативный штаб против распространения коронавируса создали в Крыму. Он начнет работать с 19 марта и будет докладывать об изменении эпидемиологической ситуации в регионе за минувшие сутки.
21:25 Проведенные анализы подтвердили заражение коронавирусом жителя Архангельска. Под медицинское наблюдение попали 44 человека, с которыми он контактировал.
20:40 Координационный штаб создали в Министерстве иностранных дел для помощи россиянам, которые испытывают проблемы с возвращением домой из заграничных поездок.
19:50 Школьники Карелии уйдут на каникулы, а студентов переведут на дистанционное обучение. Совободное посещение введут для воспитанников детских садов. Такие меры будут действовать до 6 апреля.
19:14 С 18 марта до 1 мая Крым закроет границы с Украиной, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Республике Крым.
18:45 Роскомнадзор предупредил россиян о рассылках сообщений о коронавирусе мошенниками. Доверять стоит только проверенным источникам информации.
18:21 Президент России Владимир Путин сообщил, что принятые меры помогли не допустить массового распространения коронавируса в стране.
17:57 Минкультуры закрыло для посетителей все подведомственные театры, музеи, кинотеатры, цирки и филармонии. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства.
17:32 В Оренбургской области ввели режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса. Случаев заражения в регионе нет.
17:01 Президент России Владимир Путин подписал указ об онлайн-продаже лекарств, которые не требуют рецепта, пишет РИА «Новости».
16:35 Число заразившихся коронавирусом в России возросло до 114 человек. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
16:20 UЕFА перенес чемпионат Европы по футболу на лето 2021 года, сообщили в футбольном союзе Норвегии. Четыре матча соревнований должны были пройти в Петербурге.
15:52РФС не будет проводить соревнования с 17 марта по 10 апреля, КХЛ приостановил чемпионат тоже до 10 апреля.
15:20 Президент Владимир Путин посоветовал россиянам не запасаться продуктами, ведь у магазинов нет проблем с поставками.
14:50 Коронавирус нашли у девушки из Пензы и у жителя Красноярска. Последний недавно ездил в Австрию.
13:05 После информации о восьми выздоровевших сайт стопкоронавирус.рф вернул старые данные. Получается, что от COVID-19 в России вылечились пять человек.
12:30 Восемь человек вылечились от коронавируса в России.
10:46 РПЦ решила ужесточить санитарные правила во время богослужений и таинств. Об этом сообщил RT.
10:31 Пять человек с коронавирусом выздоровели в России, говорится на сайте стопкоронавирус.рф. Из больниц выписали двоих граждан Китая, двух россиян и итальянца, уточнили в Роспотребнадзоре.
09:00У шести детей в Башкирии подозревают коронавирус.
08:51 У восьми человек в Петербурге обнаружили коронавирус, заявил вице-губернатор Олег Эргашев. Их состояние удовлетворительное.
08:15 Сотрудник АвтоВАЗа оказался одним из трех человек, заразившихся COVID-19 в Самарской области. Об этом сообщил «Интерфакс».
07:00 Режим повышенной готовности ввели в Якутии из-за коронавируса.
06:02 Пандемия коронавируса активировала мошенничества в Сети. Теперь пользователи могут получить лжеписьма «от ВОЗ», которые на самом деле украдут персональную информацию.
05:26 Пятерых членов экипажа судна Aligote, которое прибыло из Китая в Приморье, отправили в больницу для проверки на COVID-19. Об этом написало РИА «Новости».
04:25 Госслужащим и работникам бюджетной сферы на Сахалине ограничивают выезд за рубеж в рамках мер по борьбе с коронавирусом.
03:23 Россияне начали скупать товары в магазинах из-за коронавируса, но оснований для паники нет. Запасов продуктов питания в магазинах хватит, сообщила газета «Известия».
02:14 Российские банки частично переходят на удаленный режим работы из-за вспышки COVID-2019.
01:07 Правительство России запустило сайт стопкоронавирус.рф. На нем будет доступна актуальная информация о реальной ситуации с пандемией.
00:05 Режим повышенной готовности с 17 марта начнет действовать в Крыму из-за ситуации с коронавирусом. Об этом объявил председатель правительства региона Юрий Гоцанюк.
23:40 Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев предложил верующим временно не целовать кресты, пока идет вспышка коронавируса.
22:55 Михаил Мишустин провел сегодня первое заседание Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса. Он рассказал, что все регионы введут ограничительные меры, глава Роспотребнадзора организует новый порядок проверки на коронавирус.
22:45 РЖД сообщили, что останавливают движение международных поездов между Россией и Казахстаном из-за коронавируса.
21:45 Информация об ограничении въезда иностранцев подтвердилась. Запрет будет действовать с 18 марта по 1 мая.
20:25 Правительство России для снижения рисков распространения коронавируса подготовило законопроект о запрете для въезда иностранцев. Ограничения коснутся в том числе и граждан Белоруссии.
19:50 Пенсионный фонд России рекомендовал пожилым людям не выходить из дома без необходимости. Волонтеры Общероссийского народного фронта пообещали помочь жителям в бытовых вопросах.
19:15 Российские туристы не могут вернуться домой после принятых другими странами мер из-за COVID-19. Дипломаты пытаются решить этот вопрос, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
18:47 РЖД отменили поезда в Азербайджан и Узбекистан с 16 марта. Купленные билеты можно вернуть без потери средств.
18:31 Ростуризм открыл горячую линию для россиян, находящихся за границей. Звонить можно круглосуточно по номеру 8-499-678-12-03.
18:00 Минкультуры ввело временный запрет на посещение российских библиотек. Жители смогут получить онлайн-доступ к книгам, пишет РИА «Новости».
17:34 Авиакомпания S7 отменила рейсы из России в Казахстан, Узбекистан, Грецию и Хорватию с 16 марта.
17:05 Мэр Москвы Сергей Собянин сделал несколько указов:
— до 10 апреля 2020-го в Москве запрещено проводить массовые мероприятия с участием более 50 человек;
— с 21 марта по 12 апреля закрываются столичные общеобразовательные и спортивные школы, а также учреждения допобразования;
— россияне должны пройти двухнедельный карантин после возвращения из стран, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом. В их числе Украина, Белоруссия, США, Британия и страны Европы;
— в московском наземном транспорте отменена продажа билетов у водителей;
— приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие».
16:38 Оплату больничных в России пересмотрят. Сотрудники на карантине смогут получать деньги авансом за каждый пятый рабочий день до закрытия больничного листа. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.
16:05 Россияне смогут получать всю актуальную информацию на сайте стопкоронавирус.рф. Оперативные данные будут публиковать к 06:30, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
15:56 Голикова сделала еще несколько важных заявлений:
— в расписании ЕГЭ произойдут изменения, досрочные экзамены перенесут;
— под наблюдением врачей находятся около 15 тысяч человек, у которых подозревают коронавирус;
— порядок оплаты больничных пересмотрят из-за карантина;
— в России ежедневно производят до 100 тысяч тест-систем для диагностики коронавируса, ими нужно обеспечить все регионы;
— во всех российских медорганизациях сформировали двухнедельный запас необходимых лекарств.
15:45 Число заразившихся COVID-19 возросло в России до 93. Четверо из них уже выздоровели. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
15:13 Жители Санкт-Петербурга с 16 марта смогут бесплатно провериться на коронавирус. Анализы можно сдать в 18 районах города.
14:34 Несколько российских вузов временно переходят на дистанционное обучение в рамках борьбы с коронавирусом. Это МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Н. Э. Баумана и РЭУ им. Г. В. Плеханова.
14:06 В Кирове второго человека госпитализировали с подозрением на коронавирус. Об этом сообщил RT.
13:28 Роскосмос временно запретил журналистам посещать космодром Байконур из-за коронавируса.
13:02 Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что 10% заразившихся коронавирусом в России выздоровели и выписались из больниц.
12:49 С 16 марта в Челябинской области перестанут пропускать людей через российско-казахстанскую границу. В Казахстане ранее ввели режим ЧС из-за СOVID-19. Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по региону.
12:28 Россия эвакуирует своих граждан из Узбекистана из-за коронавируса. Авиакомпания «ЮТэйр» останавливает рейсы в эту страну до 15 апреля.
12:15 Коронавирус после предварительного анализа нашли у жителя Красноярска. Для региона это первый случай.
11:38 Организаторы «Тотального диктанта» сообщили, что переносят его с 4 апреля на осень.
11:15 Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом показал, как строится больница на Калужском шоссе для зараженных COVID-19. Работы идут второй день. Клиника рассчитана на 500 мест.
11:05 В Подмосковье приостановили до 30 марта занятия для пенсионеров в рамках программы «Активное долголетие» из-за коронавируса. Об этом сообщил Мособлоперштаб в своем Telegram-канале.
10:26 Пациентка с подозрением на COVID-19 сбежала из московской больницы.
10:20 Эксперты призывают не бояться дефицита продуктов. Всем всего хватит. Но цены на некоторые товары могут подняться.
10:15 Россия закроет границу с Белоруссией. Такое решение принято для нераспространения коронавируса.
— будет создан фонд для поддержки экономики и социальной сферы;
— будет создан фонд для выплат премий врачам, которые борются с COVID-19;
— Кабмин предоставит налоговые льготы для бизнеса;
— лекарства, не требующие рецептов, станет покупать легче (это можно будет сделать онлайн).
10:10 В России зарегистрирована 63 случая заболевания коронавирусом. Эти цифры не менялись с 15 марта. Новых зараженных нет.